Pokal
Frangart

landesliga
St.Leonhard

landesliga
Terlan

U9 - VSS
Terlan

Pokal
Morter

U11
Terlan

U13
Andrian

Freizeit - VSS
Terlan

C-Jugend
Latsch

U10-rot
Terlan

A-Jugend
BZ/Talfer A

B-Jugend
Eppan/Rungg A

U10-Weiss
St.Peter

Junioren
Terlan

landesliga
Albeins

U11
Vöran

B-Jugend
Andrian

U10-Weiss
Terlan

A-Jugend
Nals

U11
St.Leonhard

U10-rot
Sarnthein

U13
Kaltern/Kunstrasen

Freizeit - VSS
Terlan

C-Jugend
Terlan

U9 - VSS
Terlan

U10-Weiss
Terlan

A-Jugend
Meran Confluenza

B-Jugend
Lana

Junioren
Meran Confluenza

u8 Tournier
Jenesien

landesliga
Terlan

u8 Tournier
Mölten

U10-rot
Terlan

U13
Andrian

U10-Weiss
Sarnthein

U11
Terlan

U13
Andrian

Freizeit - VSS
Eggen

C-Jugend
Lana

U9 - VSS
Terlan

A-Jugend
Nals

B-Jugend
Andrian

Junioren
Terlan

U10-rot
Terlan

u8 Tournier
Seis

u8 Tournier
Seis

landesliga
Magreid

landesliga
Terlan

U11
Burgstall

U13
Montan/Castelfeder

Freizeit - VSS
Terlan

C-Jugend
Terlan

U9 - VSS
BZ/Lehrlingsheim

U10-Weiss
Terlan

A-Jugend
Riffian

u8 Tournier
Nals

u8 Tournier
Andrian

landesliga
Schenna

U10-rot
Kaltern/alter

B-Jugend
Algund

U11
Terlan

U13
Andrian

Freizeit - VSS
Tisens

U10-Weiss
Klausen

U9 - VSS
Terlan

A-Jugend
Nals

B-Jugend
Andrian

C-Jugend
Meran Confluenza

Junioren
Meran/Foro Boario

u8 Tournier
Sarnthein

u8 Tournier
Ritten

landesliga
Terlan

U13
Leifers/Galizien A

U10-rot
Terlan

U11
Terlan

U9 - VSS
BZ/Talfer B

Freizeit - VSS
Terlan

C-Jugend
Latsch

U10-Weiss
Terlan

A-Jugend
Eppan Rungg B

B-Jugend
Schenna

Junioren
Terlan

landesliga
St.Martin Passeier

U10-rot
St.Pauls

Freizeit - VSS
Terlan

U10-Weiss
Welschnofen

U13
Andrian

U11
St.Pankraz

U9 - VSS
Terlan

B-Jugend Endspiele
Andrian

A-Jugend Enspiele
Nals

C-Jugend
Terlan

Junioren
BZ Talfer

landesliga
Terlan

landesliga
Milland

U10-rot
Terlan

U11
Terlan

A-Jugend Enspiele
Seis/Laranz

Freizeit - VSS
Terlan

C-Jugend
Terlan

U10-Weiss
Terlan

U9 - VSS
Deutschnofen

B-Jugend Endspiele
Eyrs

U13
Seis/Laranz

Junioren II Runde
Terlan

landesliga
Terlan

C-Jugend
Terlan

Junioren II Runde
Ratschings

B-Jugend Endspiele
Andrian

A-Jugend Enspiele
Sarntal

landesliga
Eppan Rungg

U10-rot
Pfatten

C-Jugend
Meran Confluenza

Junioren II Runde
Tramin

A-Jugend Enspiele
Nals

B-Jugend Endspiele
Andrian

landesliga
Terlan

Junioren II Runde
Terlan

landesliga
Riffian

Junioren II Runde
St.Pauls

landesliga
Terlan

landesliga
Terlan

Junioren II Runde
Terlan

Junioren II Runde
St.Leonhard

Junioren II Runde
Terlan

B-Jugend Endspiele
Meran Confluenza

A-Jugend Enspiele
Laas

Junioren II Runde
Latsch

B-Jugend Endspiele
Andrian

A-Jugend Enspiele
Nals

Junioren II Runde
Vahrn

B-Jugend Endspiele
Schlanders Grobn

A-Jugend Enspiele
Kurtatsch

Junioren II Runde
Terlan

B-Jugend Endspiele
Partschins

A-Jugend Enspiele
Kaltern

Junioren II Runde
Terlan

B-Jugend Endspiele
Andrian

A-Jugend Enspiele
Nals

Junioren II Runde
Mühlbach

B-Jugend Endspiele
Schenna

A-Jugend Enspiele
Nals

Junioren II Runde
Terlan

B-Jugend Endspiele
Mals

A-Jugend Enspiele
Klausen

Junioren II Runde
BZ/ Reschen A/B

B-Jugend Endspiele
Andrian

A-Jugend Enspiele
Nals

Junioren II Runde
Terlan

B-Jugend Endspiele
Latsch

A-Jugend Enspiele
Pichl Gsies

Junioren II Runde
Leifers/Galizien

B-Jugend Endspiele
Andrian

A-Jugend Enspiele
Nals

Junioren II Runde
Terlan